728x90
반응형
안녕 하세요 드림 사랑 이에요
오늘은 계란 두판을 이렇게 소개? 합니다.
저희집 10분 거리에 양계장이 있어요
거기서 사온 계란 입니다.
계한 한판에 오천원 짜리도 있구요 육천원 짜리 도 있어요
가끔 가면 서비스도 준답니다.
아래는 사진으로 구경 하시라구요 !!!
두판을 구매해서 만원 입니다 가격이 저렴 한것인지 비싼것인지 모르겠어요
마트에서 구매한 적이 없어서요 ^^
728x90
반응형
댓글